Пн.-Пт. 8:00-20:00
Сб.,Вс. 8:00-14:00

Версия для слабовидящих

Приглашаем граждан пройти диспансеризацию

Лето — отличное время позаботиться о здоровье! В теплое время года появляется больше свободного времени, а значит, самое время пройти диспансеризацию. Особенно важно регулярное профилактическое обследование для граждан старшего возраста, ведь многие хронические заболевания на ранних стадиях протекают без выраженных симптомов.

Диспансеризация позволяет: оценить состояние здоровья; выявить заболевания на ранней стадии; определить факторы риска; получить рекомендации по сохранению здоровья и активного долголетия.

Не откладывайте заботу о себе. Даже если вы чувствуете себя хорошо, профилактический осмотр поможет убедиться, что со здоровьем все в порядке, или своевременно начать необходимое лечение.

Приглашаем граждан старшего возраста пройти диспансеризацию в Городской поликлинике №1. Это важный шаг к сохранению здоровья, активности и хорошего самочувствия на долгие годы.
Подробнее по телефону 285-10-35 или в регистратуре поликлиники